2205 59 Profil plâtre, accidents On y joint: Ref... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
2205 59 Profil plâtre, accidents On y joint: Ref 408/ MEDAILLON EN METAL REPOUSSE 408 (COUPELLE en cuivre repoussé à décor d'une scène de combats contre les amazones. Dans le goût de la Renaissance. XIXème siècle. Diam.: 20 cm)
Mes ordres d'achat