5194 9 DEHERAIN? BUSTE Bronze signé et daté... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
300 - 300 EUR
5194 9 DEHERAIN? BUSTE Bronze signé et daté 1909
Mes ordres d'achat