4503 161 Lot de 3 armes dont: - - Epée Ngombe/doko... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
4503 161 Lot de 3 armes dont: - - Epée Ngombe/doko - R.D.C. - Fer - bois - laiton - Long.: 65 cm - - Poignard avec son fourreau - Mongo de l'ouest - R.D.C. - Fer - bois - laiton - clous de tapissier - Long avec fourreau: 45 cm - Manques et accidents visibles - - Epée courte avec son fourreau - Konda/kundu - R.D.C. - Bois - fer - plaques d'aluminium - clous de tapissier - Long. avec fourreau: 58 cm - Manques et accidents visibles
Mes ordres d'achat