3310 16 SAINT personnage sur son cheval,... - Lot 89 - Eve

Lot 89
3310 16 SAINT personnage sur son cheval, tenant une épée. Bois polychrome Travail ancien du XVIIIème siècle On y joint: Ref 23/ LOT de BOUCLES DE CEINTURES en métal Ref 26/ Lot de présentoirs à bijoux en bois.
Mes ordres d'achat