4503 186 Lot de 4 épées ou takouba - touareg... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
4503 186 Lot de 4 épées ou takouba - touareg - Cuir brun orangé - brun rouge - brun foncé - noir - cuir vert de kano - fer - laiton - cuivre - pigment vert - pour l'une manques à la pointe du fourreau - accidents d'usage - - Long.: 92 cm - 95,5 cm - 96 cm - 100 cm
Mes ordres d'achat