4982 43 BOITE rectangulaire recouvert de... - Lot 119 - Eve

Lot 119
4982 43 BOITE rectangulaire recouvert de métal argenté repoussé à décor de chrysanthèmes et marguerites. (accidents) On y joint: Un VIDE-POCHE en forme de coquille en verre Ref 23/ BOL en cristal monture en argent
Mes ordres d'achat