PONT-AUX -CHOUX

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
PONT-AUX -CHOUX
5206 1 Trois verrières en faience à décor émaillé blanc dit "grain de riz". XVIIIe siècle. Fêles et accidents Longueur: 31 cm - Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat