BAGUE sertie d'un cabochon, encadré de quatre... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 378EUR
BAGUE sertie d'un cabochon, encadré de quatre boules d'or sur le jonc. Or (poinçon de contrôle «chouette «sur le jonc) et turquoise. Art romain (modifications?) Hauteur: 2,4 cm
Mes ordres d'achat