QUATRES DECORATIONS MINIATURES émaillées... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
QUATRES DECORATIONS MINIATURES émaillées en or 750 millièmes et argent800 millièmes. Indochine Poids brut: 1.1 g, 1,4 g, 1.2 g, 1.3 g.
Mes ordres d'achat