Broche pendentif en or 750 millièmes ornée... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes ornée d'un camée agate 2 couches sculpté d'une jeune femme en buste de profil à l'Antique en serti clos perlé. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 32.30 g. Dim: 4.9 x 4 cm.
Mes ordres d'achat