Broche pendentif en or 750 millièmes ornée... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes ornée d'un camée coquille figurant l'enlèvement d'Eurydice. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (fêle) Poids brut: 8.50 g. Dim: 3.6 x 2.8 cm
Mes ordres d'achat