Broche en or 750 et argent800 millièmes stylisant... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
380 - 480 EUR
Résultat : 693EUR
Broche en or 750 et argent800 millièmes stylisant un serpent dont le corps est pavé de roses diamantées et l'oeil ponctué d'un saphir. Travail français vers 1900.(transformation) Poids brut: 6 g. Long: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat