Délicate bague en or 750 millièmes, ornée... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 479EUR
Délicate bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, ponctuée de 4 roses diamantées, épaulée de volutes. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (légères égrisures) Poids brut: 2.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat