Etui à aiguilles en or 750 millièmes ajouré... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Etui à aiguilles en or 750 millièmes ajouré sur fond en argent 800 millièmes, à décor ciselé de rinceaux feuillagés entourant des attributs de l'Amour dans des cartouches. Petites usures. Travail de la fin du XVIII° siècle. Poids: 24.80 g. L. 7.2 cm.
Mes ordres d'achat