Pendentif en argent800 millièmes ajouré,... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en argent800 millièmes ajouré, à décor floral rehaussé de roses diamantées en serti clos griffé. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 44.10 g. DIM: 8 x 5 cm.
Mes ordres d'achat