Croix régionale et chaîne en or 750 millièmes,... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Croix régionale et chaîne en or 750 millièmes, ornée de roses de diamant et pierre blanche. XIXème siècle Poids brut: 14,9 grs
Mes ordres d'achat