Bracelet jonc rigide en or 750 millièmes... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 907EUR
Bracelet jonc rigide en or 750 millièmes torsadé, les extrémités stylisant des glands. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (légères déformations) Poids: 34.10 g. Dim: 7 x 6.5 cm.
Mes ordres d'achat