Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 441EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes composés de motifs carrés en cristal de roche dépoli centrés d'un diamant taille ancienne en serti clos griffé posé sur une rondelle d'onyx. Travail français vers 1930. (manque) Poids brut: 7.50 g.
Mes ordres d'achat