Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 et 585 millièmes composés de pastilles centrées d'une rose couronnée entourée de cercles concentriques dont un émaillé et d'une frise. Vers 1900. Poids brut: 12.30 g.
Mes ordres d'achat