FRED

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRED
"SUCCESS" Demi-parure en or rose 750 millièmes, composée d'un collier et d'un bracelet, maille forçat limée, ornés d'un motif d'étrier pavé de diamants brillantés en serti grain. Ils sont agrémentés de fermoirs mousqueton. Signés, numérotés. Longueurs ajustables. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Fred. Poids brut: 4.20 g. Long: 39.5 et 17 cm.
Mes ordres d'achat