Bague en or gris 585 millièmes, ornée d'un... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 394EUR
Bague en or gris 585 millièmes, ornée d'un saphir rose de taille coussin en serti griffe épaulé de diamants taille baguette et entouré de diamants ronds brillantés. Poids du saphir: 2.80 cts env. Poids brut: 6.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat