Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 693EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en demi serti clos dans un entourage de diamants brillantés et baguettes. Poids de l'émeraude: 2.70 cts env. (égrisures) Poids brut: 5.10 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat