Collier en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 386EUR
Collier en or gris 750 millièmes, composé de 2 chaînes agrémentées d'un fermoir mousqueton, retenant en pendentif une goutte en corail habillée d'un motif géométrique en or gris ponctué de diamants brillantés surmontée d'un anneau en corail. Pampille amovible. Poids brut: 11.20 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat