Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir taille pain de sucre en serti double griffe épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 7.70 cts env.(légère égrisure) Poids brut: 6.90 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat