Bague marguerite en or gris 750 et platine... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marguerite en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude facettée dans un entourage de diamants 8/8. Poids brut: 4.4 g.
Mes ordres d'achat