Bague marguerite en or 750 millièmes rhodié,... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 189EUR
Bague marguerite en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants taille 8/8. Poids du saphir: 1.10 ct env. Poids brut: 3.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat