Bague marquise en or 750 millièmes centrée... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 504EUR
Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'un petit rubis en serti griffe posé sur un décor floral en émail blanc et bleu. Anneau ouvert et corps de bague ajouré. Travail dans le goût du XIX°siècle. Poids brut: 9.30 g.
Mes ordres d'achat