DESNERVILLE (J.C.)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 101EUR
DESNERVILLE (J.C.)
Paysanne sur un âne, arrivant en ville. Aquarelle originale du XIXe siècle, signée; 18,7 x 10 cm. Joint une autre aquarelle originale, signée de Meilbaum. Village animé au bord d'une rivière.
Mes ordres d'achat