GARCIA (Gabino)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
GARCIA (Gabino)
Les Bouquinistes sur les quais de Notre Dame de Paris. Aquarelle originale, signée; env. 18 x 15 cm.
Mes ordres d'achat