MARCEAU (Félicien). 1913-2012

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
MARCEAU (Félicien). 1913-2012
Rue dans le Midi. Gouache originale, signée; 38,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat