BRAVURA (Denyse de)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
BRAVURA (Denyse de)
Jeune couple, gravure originale, signée au crayon, en épreuve d'artiste; in-4. Joint: Decaris: Danseuse antique; gravure originale en tirage hors commerce, signée au crayon, in-4. - Gagnaire (Aline). Briques et visages. Aquarelle originale, signée; in-4.
Mes ordres d'achat