CHATS. - BOISSIEU (Jean-Jacques de). Gravure... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
CHATS. - BOISSIEU (Jean-Jacques de). Gravure originale, en tirage sur Chine appliqué; 8 x 11 cm, sur une page in-4. Joint: Marre (Hélène). Tête de chat angora. Lithographie originale, signée au crayon; tirée à 20 exemplaires; in-4.
Mes ordres d'achat