CHATS. Réunion de 43 cartes postales diverses,... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
CHATS. Réunion de 43 cartes postales diverses, en couleurs, la plupart du début du XXe siècle. Fantaisies diverses par N. Pasket, B. Cobbe, A. Thiele (13), etc... Joint une carte de voeux avec aquarelle originale de Pierre Humbourg.
Mes ordres d'achat