JAPON

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Réunion de 38 photographies de la fin du XIXe siècle, collées sur carton fort, certaines en partie coloriées; 9,5 x 14 cm chacune. Beautés locales ou vues de ville, paysages...; qq. mouillures.
Mes ordres d'achat