RELIURES AUX ARMES, etc. Réunion de 9 vol.... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 605EUR
RELIURES AUX ARMES, etc. Réunion de 9 vol. in-12 ou in-8. Annales poëtiques. Tome XVI. Mérigot, 1780; bas. verte, dent. avec au centre du premier plat “À l'Immortalité” dor. Portrait. - Breviarum sanctae ludgunensis ecclesiae. Lyon, Ch. Journet, 1737; 4 vol. mar. vert à dentelle. - Bussy-Rabutin (R. Cte de). Les Lettres I et II (sur 4). Paris, Delaulne, 1706; 2 vol. aux armes. - Montglat (Mis de). Mémoires. Tome II. 1727; veau aux armes de Jeanne-Baptiste d'Albert de Luynes, comtesse de Verrue. 1670-1736 (pet. défaut à une charnière). - Reliure du XVIe siècle italienne mar. décor à sujets religieux.
Mes ordres d'achat