POËSIES sacrées suivies de Réflexions historiques... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
POËSIES sacrées suivies de Réflexions historiques et morales... dédiées au duc de Bordeaux par J.B. Trécourt... Paris, A. Leroux, 1826; in-12 mar. vert à gr. long, fil. et pet. dent. dor. encadrant les plats, chiffre dor. au centre du premier, dos orné de motifs dor., pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat