DESARGES (Henri)

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
DESARGES (Henri)
Encyclopédie pratique de Mécanique et d'Électricité... Tome III. Électricité. Paris, Quillet, 1928; in-4 demi-chag. et perv. vert d'édit. 16 planches hors texte dont 7 en couleurs avec éléments mobiles, l'une concernant le Chemin de fer métropolitain de Paris; qq. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat