BENJAMIN (René)

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
BENJAMIN (René)
“Solo... À deux voix”. Manuscrit autographe, signé; 11 pages in-8. Manuscrit de premier jet avec ratures d'un texte consacré au dernier livre d'Anna de Noailles. “Quelle gloire pour la librairie! Puis je reprends “Combien sont-ils à s'en rendre compte””puis suit un dialogue entre eux.
Mes ordres d'achat