Léon COGNIET (1794-1880)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 646EUR
Léon COGNIET (1794-1880)
Expédition d'Egypte sous les ordres de Bonaparte Crayon gris sur papier Sujet retenu pour le décor du plafond de la galerie Campana du Louvre. 46 x 65,5 cm (à vue) (Pliure centrale, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat