Michel HAMON-DUPLESSIS (né à Versailles, actif à la fin du XVIII° siècle)

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 024EUR
Halte de cavaliers 42 x 62,5 cm Une composition identique, signée au dos (probablement Duplessis), ( panneau 65 x 49cm) a figuré dans une vente à Lyon, Me Aguttes, le 17 décembre 2015, n° 54 (comme Jean Duplessis-Bertaux)
Mes ordres d'achat