École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
Portrait de femme de profil Huile sur panneau. Annotée au dos sur le panneau F. WATTEAU de l'an? 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat