Evert PIETERS (1856-1932), attribué à

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de femme assise à la lecture Huile sur toile non signée 60 x 90,5 cm Porte une étiquette au dos avec le numéro 22
Mes ordres d'achat