BROCHE ovale en or (750) à décor d'une frise... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
BROCHE ovale en or (750) à décor d'une frise perlée, sertissant un médaillon en émail ovale figurant un buste féminin tourné vers la gauche. Signé au dos C.Fauré à Limoges. Poids brut: 6,3 g., Haut: 3.4 cm
Mes ordres d'achat