MONTRE DE POCHE plate à répétition en or... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MONTRE DE POCHE plate à répétition en or (750) à décor rayonnant guilloché. Cadran en argent guilloché. Mouvement et cadran signé Barbier, à Metz. 1819 - 1838 Diam: 5,2 cm Poids brut: 82,6 grs
Mes ordres d'achat