DEUX BROCHES en or (750) et argent (800)... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
DEUX BROCHES en or (750) et argent (800) ornée de roses de diamants, de forme lancéolée pour l'une et formant un monogramme pour l'autre. Poids brut: 8.6 g et 7.7 g., Haut: 3 cm et 3.2 cm Travail français vers 1890
Mes ordres d'achat