BROCHE en or, argent, émail vert et quartz,... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 134EUR
BROCHE en or, argent, émail vert et quartz, en forme de fleur de fraisier. Travail français vers 1880-90. Haut: 7.5 cm. Poids brut: 25.1 g. (restauration à l'émail)
Mes ordres d'achat