BRACELET jonc ouvrant en or (750), à décor... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 780EUR
BRACELET jonc ouvrant en or (750), à décor de volutes émaillées blanc bleu et ornées de roses de diamants. Le tour de poignet articulé est gravé de rinceaux fleuris. Travail français vers 1840-60 Poids brut: 33.8 g. Dim int: 4.5 x 5.3 cm
Mes ordres d'achat