PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF en argent (800) ajouré, à décor floral rehaussé de roses diamantées en serti clos griffé. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 44.10 g. Dim: 8 x 5 cm
Mes ordres d'achat