BAGUE en or et or gris (750) ornée d'un cabochon... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or et or gris (750) ornée d'un cabochon d'opale dans un entourage de roses de diamants et petits rubis facettés (fêle à l'opale). Travail français vers 1900. Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat