PENDENTIF en or (750) orné d'un diamant taille... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF en or (750) orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière à l'identique. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids du diamant principal: 0.50 ct env. Poids brut: 2.8 g. Long: 40 cm
Mes ordres d'achat